| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD2.36/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nomor Item. | AEK-TS-03-IP44 |
| Tegangan Terukur | DC12/24V |
| Arus Keluaran | 100mA |
| Mode Kontrol | Sentuh |
| Rentang Peredupan | 10%-100% |
| Dimensi (mm) | P109xL60xT11.2mm |
| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD2.36/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nomor Item. | AEK-TS-03-IP44 |
| Tegangan Terukur | DC12/24V |
| Arus Keluaran | 100mA |
| Mode Kontrol | Sentuh |
| Rentang Peredupan | 10%-100% |
| Dimensi (mm) | P109xL60xT11.2mm |