| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD2.12/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Item No. | AEK-TS-02-IP44 |
| Tegangan nominal | DC12/24V |
| Arus Keluar | 100mA |
| Mode Kontrol | Sentuh |
| Jangkauan Dimming | 10%-100% |
| Dimensi ((mm) | L109xW60xH11.2mm |
| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD2.12/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Item No. | AEK-TS-02-IP44 |
| Tegangan nominal | DC12/24V |
| Arus Keluar | 100mA |
| Mode Kontrol | Sentuh |
| Jangkauan Dimming | 10%-100% |
| Dimensi ((mm) | L109xW60xH11.2mm |