| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD10.06/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | AED90-24VUL-3BF |
| Tegangan DC | 24V |
| Arus Output | 3750mA |
| Daya Output | 90W |
| Tegangan Input Terukur | 100-120VAC |
| Frekuensi Input | 60Hz |
| Faktor Daya (beban penuh) | 0.5 |
| Efisiensi | 86.5% |
| Dimensi (mm) | 219×78×16.5mm |
| Sertifikat | UL/FCC |
| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD10.06/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | AED90-24VUL-3BF |
| Tegangan DC | 24V |
| Arus Output | 3750mA |
| Daya Output | 90W |
| Tegangan Input Terukur | 100-120VAC |
| Frekuensi Input | 60Hz |
| Faktor Daya (beban penuh) | 0.5 |
| Efisiensi | 86.5% |
| Dimensi (mm) | 219×78×16.5mm |
| Sertifikat | UL/FCC |