| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD2.4/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nomor Item | AEK-IR-C |
|---|---|
| Tegangan Terukur | DC12/24V |
| Arus Output | 100mA |
| Mode Kontrol | Lambaian tangan |
| Rentang Peredupan | 10%-100% |
| Dimensi (mm) | L65xL54xT11.2mm |
| MOQ: | 200 buah |
| harga: | USD2.4/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Nomor Item | AEK-IR-C |
|---|---|
| Tegangan Terukur | DC12/24V |
| Arus Output | 100mA |
| Mode Kontrol | Lambaian tangan |
| Rentang Peredupan | 10%-100% |
| Dimensi (mm) | L65xL54xT11.2mm |