| MOQ: | 200 buah |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model | UL 30-24V |
| Kekuatan output | 30W |
| Kelas Waterproof | IP20 |
| Input | AC100-120V |
| Jaminan | 3 tahun |
| Pengesahan | CE dan RoHS FCC dan EMC |
30W LED Driver,120Vac sampai 24Vdc output tegangan konstan,Pasokan Daya LED, untuk Light Bar, String Light, UL, CB, RoHS
Didirikan pada tahun 2008, kami adalah produsen profesional untuk LED Driver, Sensor dan Switch untuk lampu kabinet dan cermin kamar mandi.
Bahan baku kami akan lulus 100% inspeksi dan produk akhir akan proses 24 jam penuaan.
Kami berlokasi di No.1 bangunan, No. 253, Junma Road, Hengli Town, Kota Dongguan, Provinsi Guangdong, Cina, 523460
30% uang muka dan 70% sebelum pengiriman
| MOQ: | 200 buah |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model | UL 30-24V |
| Kekuatan output | 30W |
| Kelas Waterproof | IP20 |
| Input | AC100-120V |
| Jaminan | 3 tahun |
| Pengesahan | CE dan RoHS FCC dan EMC |
30W LED Driver,120Vac sampai 24Vdc output tegangan konstan,Pasokan Daya LED, untuk Light Bar, String Light, UL, CB, RoHS
Didirikan pada tahun 2008, kami adalah produsen profesional untuk LED Driver, Sensor dan Switch untuk lampu kabinet dan cermin kamar mandi.
Bahan baku kami akan lulus 100% inspeksi dan produk akhir akan proses 24 jam penuaan.
Kami berlokasi di No.1 bangunan, No. 253, Junma Road, Hengli Town, Kota Dongguan, Provinsi Guangdong, Cina, 523460
30% uang muka dan 70% sebelum pengiriman